Как вылечить хламидиоз?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Сделала анализы на хламидии и показало то что я больна хламидиозом, но сказали хорошо что еще не проявляется но на грани этого, назначили лекарства (таблетки) . Пропила 7 дней и в горле появились красные пятна и боли при глотании. Подскажите пожалуйста что с этим делать? Обращаться к врачу либо к концу курса лечения оно пройдет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 11:23
Здравствуйте, боль в горле с хламидиозом вряд ли связана, обратитесь к лор-врачу. Всего доброго.