Боли при половых актах лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Уже год не могу вылечиться от болей при половом контакте.
Сменила несколько клиник, была в Женской консультации и всё безрезультатно.
Все анализы хорошие, врачи разводят руками.
Пошла в очередной раз в платную клинику, которую посоветовали.
Анализы ПЦР показали Gardnerella/Prevotella/Porphyromonas, % от общей бактериальной массы - 6,31.
Анализ мазка показал Лейкоциты - 30-60
Врач назначила мне препараты Вагилак - 16 дней по 1 т., 2 р/д, одновременно Орнидазол - 5 дней по 1 т., 2 р/д., после Ориндазола Юнидокс - 10 дней по 1 т., 2р/д.
Флуканазолл на 10 день лечения и на следующий после Юнидокса -всего 2т.
И свечи с первого же дня лечения.
Гексикон - 10 дней 1 свеча/день
после Тержинан - 6 дней, 1 свеча в день.
И всё, вроде, хорошо и по симптомам верю, что возможно у меня Gardnerella.
Но читаю показания к применения всех этих препаратов, нигде не написана Gardnerella.
Указаны микщплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз и многие другие.
Всё лечение обойдётся в 2500 тысячи, немалая сумма, когда тебя не могут вылечить.
Я уже не верю ни платным, ни бесплатным клиникам. Уже год мучаюсь и хочу просто вылечиться.
Подскажите, пожалуйста, насколько данное лечение соответствует поставленному диагнозу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 16:32
Здравствуйте, лечение соответствует, но боли могут быть так же, если есть спанчный процесс в малом тазу. Делали ли узи органов малого таза? Вам нужно лечиться у гинеколога.
Анастасия 2016-03-09 09:17
Юлия Олеговна, спасибо!
УЗИ делала только по гинекологии. УЗИ малого таза - не делала.
Уже полтора года у гинекологов лечусь.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 07:32
Узи малого таза - это и есть гинекологическое узи, исключены ли другие хуги? Делали посев на гонорею при таком количестве лейкоцитов?