Не вылечился хламидиоз

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал пцр на хламидию - пришел положительный (хламидия трахоматис). выписали мне фромилид 500мг 2 раза в сутки 7 дней, затем по окончанию фромилида, юнидокс 100мг 2 раза в сутки 5 дней. Пропил, симптомы притупились, но все же чувствуется какой-то дискомфорт, курс закончил уже как 10 дней. Все правила приема антибиотиков соблюдал. Хочу спросить у вас, может что еще попробовать пропить, ибо посещения врача и постоянные анализы бьют по кошельку, если честно. За все время курса и после секса не было абсолютно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-14 16:37
Необходимо провести контроль излечености и тогда решать вопрос о необходимости дополнительного лечения.

Я отвечал Вам в другом вопросе.