Хламидиоз и уреаплазма не могу вылечиться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ----
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Лечился от хламидии и уреоплазмы такими препаратами: ЮНидокс Солютаб, Комбифлокс, витапрост форте. Пролечился сдал анализы, не вылечился. Врач мне сказал пройти тот же курс. Прошел. Спустя 2 месяца те же симптомы, проконсультировался с тем же врачом, он сказал опять пройти тот же курс. Разумно ли это? Почему не помогает? Не опасно ли это для здоровья?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 17:31
Здравствуйте, хламидии каким образом обнаружены? Какие анализы сдавали? Как пьете юнидокс: сколько дозировка, по сколько таблеток в день и длительность курса.
Андрей 2015-07-25 20:10
Методом ПЦР, 2 таблетки в день, в течение 10 дней
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-27 20:50
Есть ли постоянный партнер? Всегда ли при половых связях используете презерватив? Возможно, это повторное заражение, а не рецидив.