Неужели опять хламидии?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Что это может быть? Опять хламидии?
Где то недели 4 у меня вскочил генитальный герпес (впервые в жизни)
Сдала анализы + обнаружили еще и хламидии
Доктор прописал лечение юнидоксом солютабом 10дней/ 2таб/д
Через 15 дней снова сдавать анализы на хламидии, посмотреть вылечилась ли я от неё или нет.
Но дело в том, что наверное с позавчерашнего дня меня беспокоит Сильнейший зуд в области входа во влагалище, месячные пока не приходили, прыщиков нету, но есть выделения белые, как желе
Доктор, скажите пожалуйста, неужели я не полностью вылечилась от хламидий? Ужасный зуд, чем бы его убрать до анализов? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-12 14:37
Здравствуйте Анастасия
Зуд это кандидоз от приёма антибиотиков
Одним Юнидокс хламидиоз не лечится, нужна комплексная схема лечения
Перед сдачей анализов нельзя ставить свечи
Анастасия 2020-08-12 14:43
Здравствуйте, Спасибо большое вам за ответ!)
А я антибиотики прекратила пить 10 дней назад, сейчас что может от этого зуд пойти?
Мне врач в том то и дело прописал юнидокс + бифиформ, больше ничего
А комплексная схема лечения много себя включает таблеток?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-12 23:38
Пожалуйста
Да, может конечно
То что назначила врач этого недостаточно
Нужно противогрибковые препараты при приеме антибиотиков
Схема включает свечи, инъекции итд
Анастасия 2020-08-13 01:00
С ума сойти можно, большое вам спасибо за подобный ответ!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-13 13:52
Пожалуйста
Во благо
Анастасия напишите пожалуйста на сайте отзыв
Благодарю!