Жжение и зуд от лактонорма

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма специес и гарднерелла
Здравствуйте, сдала анализы обнаружили уреаплазма специес и гарднерелла. Врач прописала юнидокс солютаб 10 дней 2 раза в день, свечи полиоксидоний 3 дня подряд и потом через день 10 дней, флюкоаназол в 1,4 и 7 дни лечения, бак сет, затем свечи далацин, после лактонорм. Как врач и сказала придерживаться лечения и не вступать в половой контакт, около 2 недель я так и делала. Сейчас когда начала применять лактонорм у меня начался зуд и белые выделения. Подскажите что мне делать и какизлечить эти болезни.
Большое спасибо, здоровье Вам Вашим родным и близким людям!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-03 06:21
Здравствуйте, Ангелина!

Все остальные медикаменты приняли по схеме?

Флуконазол тоже?

Выделения жидкие, густые / творожистые , обильные, есть рыбный запах?
Ангелина 2019-07-03 09:09
Да, всё по схеме и флбкоаназол тоже. Творожистые выделения, но вроде без запаха, обильно начались после приема лактонорма, до этого мазали но не так.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-03 23:48
Скорее всего вульвовагинальный кандидоз.

Оптимально отменить лечение, посетите венеролога / гинеколога очно для осмотра и мазка на флору.

Получится?
Ангелина 2019-07-04 00:24
Спасибо, Алина Викторовна! Почитала про вульвовагинальный кандиоз и заметила что после приема 3 пиллюлей лакто норма выделения стали бело-желтоватые, а к вам на прием возможно попасть? И какова стоимость консультации и взятия мазка?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-04 13:03
Ангелина!

Я работаю в Украине.

Могу реккомендовать Вам доктора в Москве.
Ангелина 2019-07-04 13:11
Буду Вам крайне признательна!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-13 00:07
Шаипов Тамерлан Сулейманович МЕДСИ Красногорск, если Вам удобно.