Может полностью вылечить органику?
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз заикание
Здравствуйте, уважаемые Доктора я Денис 33 года помогите мне пожалуйста мне поставили диагноз по анамнезу неуточненное органическое заболевание головного мозга проявляется оно в неврозоподобном заикании тиках невнимательность интеллект сохранен при этом скажите можно полностью вылечить органику или значительно улучшить свое состояние? С уважением Денис.
1 ответ
Денис, не создавайте, пожалуйста, по несколько разных постов в день. Пишите все в одной теме.
Пожалейте, пожалуйста, время и силы врачей. Мы отвечаем тут бесплатно.