Могу работать на спецтехнике с одним глазом?
Спрашивает: Чингис Абхитович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Хочу работать и работал экскаваторщиком. После драки удален один глаз. Вроде получается работать смогу ли процти медицинскую комиссию скажите пожалуйстарорпрпррпгнпкерргнеенррпроркке ррнрррееенррркегщдонеенннгн557гннггннпро оо75рн7шо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Смотря какое зрение на втором глазу. Сколько строчек им читаете по таблице проверки зрения?