Могу ли забеременеть если презерватив остался наполовину во мне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ПА в презервативе, молодой человек после завершения ПА начал вытаскивать член, половина презерватива осталось внутри, половина снаружи, так как я смогла легко вытащить его из себя за конец презерватива, вроде бы ничего не попало в меня, вроде кольцо было снаружи, ВОПРОС могу ли я забеременеть, ПА был на 3-4 день после месячных, цикл не совсем регулярный в основном от 28-40 дней, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:19
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова