Соскользнул презерватив

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Был половой акт в презервативе в коленно локтевой позе. Парень кончил и начал вытаскивать и презерватив на кончике остался во мне, я не поняла попало ли что то или нет, но когда шла в ванну то ничего не текло и не стекало по ногам, он говорит что ничего в меня не попало, типо он выдернул его и все вылилось на кровать и в презервативе осталось. Вопрос: могу ли я забеременеть так? Я подмылась лимонной кислотой, у меня 4й день после месячных, цикл 30-33 дня. Могу ли я не в овуляцию забеременеть? Проконсультируйте пожалуйста очень переживаю, бер сейчас не нужна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 17:21
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. И "Я подмылась лимонной кислотой" - это не метод контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-03-15 17:25
Извините, подскажите. Если у меня сейчас 4й день после окончания месячных, цикл около 30 дней и более (32,35) . Могу ли я сегодня забеременеть? И возможна ли сейчас овуляция? Беременнеют не в овуляцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 17:29
О каком дне цикла речь по счету?
Платная консультация
Ирина 2018-03-15 17:30
Одиннадцатый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 17:38
Мой ответ в силе.
Точный процент не сказать, но если брать, что овуляция у Вас на 15-17 день, то шансов дожить у спермы мало. Если же овуляция сместилась на раньше, то они есть