Кровотечение после эскапела
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.
На 15 день цикла во время па презерватив остался Во мне, не уверена попало снаружи или нет, но от испуга выпила эскапел. На 19 день цикла начались месячные. Последнее время цикл укорачивался (35.29,24) но сейчас, думаю это кровотечение, Признаков месячных не было. Кровь светлая и жидкая. Объясните, какая продолжительность этого кровотечения норма? Когда ждать следующие месячные? Когда делать тест? А каком случае бежать к врачу?
Очень запуталась, переживаю.
Буду признательна, если разъясните что к чему!
Спасибо!
Очень запуталась, переживаю.
Спасибо!
5 ответов
Добрый день.
По продолжительности обычно идут как и обычные месячные.
Сложно сказать когда будут следующие месячные, так как прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Катя 2019-09-02 14:57
То есть, я зря навожу панику из за кровотечения, спасибо большое вы меня успокоили!
Катя Не могли бы вы ответить ещё на один вопрос. Я очень серьёзно подхожу к вопросу половой жизни. Я бы даже сказала параноидально. Во время па с новым партнёром, когда презерватив остался во мне, как я уже и писала ранее, я не знаю попало внутрь или нет, могла ли я чем то заразиться?
У парня па был пол года назад в презервативе, и ранее ещё ранее был без. Он не проверялся, но за такой долгий период никаких проблем он у себя не замечал.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл переживать?
Спасибо!
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.