Могла ли забеременеть после секса, презерватив остался во мне
Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Софья. У меня такой вопрос. Вчера у меня был секс. Во время этого у партнера спал презерватив и остался во мне. Он пустой был. Партнер кончил не в меня. Он заранее вытащил. Презерватив я потом вытащила. Могла ли я в этом случае забеременеть? Очень боюсь. Помогите мне пожалуйста.