Первый секс; презерватил остался

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать: 3.07 был первый ПА, защищённый; парень не кончал, входил не глубоко; когда он выходил, презерватив остался во мне, но через 10 секунд я начала вставать и он выпал сам. На следующий день были коричневые выделения, но их было не много, читала, что это норма после первого раза. Месячные должны быть 10.07-11.07. Менструальный цикл 30-31 день. Последняя менструация была 10.06-15.06. Так, вот вопрос: могу ли я забеременеть? И могу ли я забеременеть от предсемя при такой картине? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 11:07
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Но всё возможно, лучше принять средства экстренной контрацепции.
Платная консультация
Ирира 2019-07-06 11:10
Но симптомов никаких нет. Беременность маловероятна всё равно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 11:32
Так рано признаки беременности не проявляются.
Да, маловероятна.
Платная консультация
Ирира 2019-07-06 11:34
А с медицинской точки зрения предсемя содержит сперму или нет? Где-то пишут, что нет, где-то-да.