Забержка па 15 дней назад контрацепция презерватив может быть беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 9 дней, тест отрицательный, па был 29.01, контрацепция презерватив,
Но 1.01 закончила прием линдинет 20, для лечения назначали, с 5 по 10.01 были менструации, также 22.01 мне сказали, что есть небольшие очаги эндометриоза, с 22 по 29 были мажущие коричневые выделения, назначили дальше приём лигдинет 20. Ранее были задержки после отмены линдинет 20, не не такие долгие. Скажите, задержка из-за отмены препарата и заболевания или возможна беременность?
Теги: беременность презерватив, беременность с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 07:28
Здравствуйте! У вас гормональный сбой
Необходимо сделать узи
Платная консультация
Татьяна 2019-02-12 10:36
А беременность маловероятна?
Спасибо)