Презерватив остался внутри, если возможность забеременеть на 4 месяце после родов

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста жена 4 месяца после родов, занимались сексом в презервативе и в конце процесса он соскочил и остался внутри, жена сразу сходил в душ вытащил и убрала, есть ли возможность забеременеть в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 11:09
Добрый день.
Если возможно попадание спермы во влагалище, то конечно беременность может быть