Могу ли я ослепнуть?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря, близорукость, астигматизм
Здравствуйте, могу ли я ослепнуть? На протяжение этого месяца плохо сплю и просыпаюсь среди ночи по несколько раз, днём тоже когда выходные нормально не могу спать. Как встаю с утра то в даль вижу расплывчато, ещё шатает немного. Боюсь ослепнуть. 5 лет назад делала операцию лазерную. У меня близорукость и астигматизм
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте По причине недосыпания Вы не ослепнете.
Вам нужно обратиться к неврологу для назначения лечения