Боюсь ослепнуть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, кисты на щитовидке, алергик
Здравствуйте, у меня не большая проблема глаза, я очень переживаю, что могу ослепнуть! Я разводила краску для волос и мне нечаянно в глаз попал краситель вроде называют его, сначала начало шипеть я сразу смыла водой он не много по щипел и всё! Теперь прошло более часа и этот глаз начал запотевать, как будто пленкой покрылся! Я боюсь ослепнуть (но он не щипет и не красный!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Все симптомы уже прошли или что-то еще беспокоит? Вы могли получить ожог, если что-то еще беспокоит, то расскажите и, если получится, то прикрепите фото глаза.