Могу ли я быть беременна, хгч отрицательный
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Равствуйте, помогите разобраться, могу ли я быть беременной? Описываю свою ситуацию. 15.12.19 был незащищённый п а, менструация началась 17.12.19, продолжалась 6 дней, как обычно, но мой цикл не совсем регулярный. 30.12.19 сдала кровь на хгч, результат < 1,2. Сейчас тянет низ живота, яичники левый и правый, появилась одутловатость и грудь налилась. Могу ли я быть беременна?
3 ответа
Лена 2020-01-02 17:04
Спасибо за оперативный ответ! Чем тогда может быть обусловлена эта тянущая боль внизу живота?