Могу ли сдать на вод права если хожу к психиатру

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад заболела. Хожу к психиатору. Но карту в кабинете не заводят. Хожу с обычной (если это имеет значение)
Ставили диагноз- депрессивно- тревожное растройство. И неврастения.
Становится легче от прописанных препаратов.
Могу ли я когда- то сдать на права? Интелект в норме. Высшее финансовое. (если и это имеет значение)
Что нужно сделать что бы мне можно было сдать на вод удостоверение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-23 16:25
Здравствуйте, Ксения.
Нет карты - нет и никаких записей. Значит Вас не будет и базе данных ПНД.
Но даже если бы Вы обращались официально, то невротическое расстройство - это временгный диагноз, кт полностью снимается по выздоровлению.
Т. е. Вы спокойно можете получить справку от психиатра ПНД на автоправа.