Могу ли планировать беременность спустя год и 9 месяцев после кесарева?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я родила год и 9 месяцев назад, путём кесарева. Недавно сделали узи шва, доктор сказал шов зажил, проблем нет. Вопрос такой: 1. Могу ли планировать беременность если прошло почти два года? 2. Важно, чтоб прошло ровно 2 года, или, всё-таки, если со швом все хорошо, разрешено и чуть раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 11:33
Здравствуйте. Можете планировать и сейчас.