Беременность после удаления миомы

Спрашивает: Наталья 42 года
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Маленький камень в правой почке
Здравствуйте, я в замешательстве, у меня была операция 7 ноября полосная по задней стенки матки убрали узел 10 см, на сегодняшний день у меня есть беременность 1 неделя, принимала линдинет 20, 6 и 8 таблетку забывала выпить и вот что вышло, как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-31 07:44
Здравствуйте. Успокоиться. Проверить состояние послеоперационного шва на УЗИ
Платная консультация
Наталья 42 года 2020-01-31 07:52
Спасибо за ответ, Елена Викторовна у меня шов не сквозной, а беременность я планировала, но не так скоро, возможно сохранить беременность? Благодарю за скорый ответ
Наталья 42 года 2020-01-31 08:02
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-31 08:05
Всегда нужно пробовать. Да, прошло мало времени, но если шов не сквозной, то можно пробовать. У меня были случаи такого вынашивания в практике
Платная консультация
Наталья 42 года 2020-01-31 08:12
Большое спасибо, благодарю за ответ, всегда очень важно услышать мнение хорошего специалиста????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-31 08:13
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.