Беременность спустя 7 месяцев после кесарева возможна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я совсем не давно поняла, что беременна. Буквально вчера сделала 3 теста на беременность и все оказались положительными. У меня беременность вторая, с первым ребеночком было экстренное кесарево в связи с тем, что прокололи пузырь и спустя 8 часов было раскрытие только 3 сантиметра. А после кесарева прошло всего 7 месяцев прочла что это очень опасно как для матери так и для ребенка помогите пожалуйста очень боюсь что отправят на аборт не хочу терять ребеночка да и муж за ребенка. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 11:48
Да, действительно, есть определённые опасности, но вам обязательно необходимо обращаться к доктору, для осмотра и обследования. И только по результатам решать вопрос об выращивании.