Гипоксия и возможное кесарево

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница, гастрит
Здравствуйте, беременность, 28 недель, 2дня. В 27.5 ночью потекли воды, положили, начали антибиотик, воды чистые. На след. День схватки, раскрытия нет, капели сутки гинепрал, остановили, на след. День снова охватывать, но ктг схваток не видело. Иаж при поступлении 90, через день 76, сегодня 24мм. Очень боюсь за малыша, предстоит кесарево под общим наркозом по показаниям, выходила слизь все это время бурого цвета, сказали шеечная слизь, лежу дальше, ребенок упорно шевелится и иногда больно, часто Икает, боюсь гипоксии. Правильная ли тактика врача, возможно я что-то не понимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-15 13:50
Добрый день.
Да, тактика правильная.
Срок еще слишком маленький и конечно желательно как можно дольше пролонгировать беременность.
Наблюдение за беременностью адекватное.