Могу ли быть беременной?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: месячные всегда начинались у меня вовремя, максимум задержка могла быть 1 день. Тут у меня задержка 6 лней уже, тесты отрицательные, ХГЧ 0.56 показывает. Я в недоумении, я полностью здорова. Что мне делать? Идти к гинекологу или все таки еще подождать?
1 ответ
Здравствуйте!
пересдайте ХГЧ через 2 дня. И если будет увеличение тогда идти на узи и к гинекологу.