Могло ли продуть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, скажите, пожалуйста, я в октябре этого года пролечила острое воспаление придатков, теперь панически боюсь опять его заработать. Моя ситуация: ехала в маршрутке, между спинкой и сидушкой у кресла была щель см 3, ехала я 20 минут, из этой щели сквозило, но я была в ЗИМНЕМ ПУХОВИКЕ, чувствовала только лёгкий холодок в пояснице. Скажите, меня так не может продуть? А то я не сообразила сразу пересесть, а теперь сижу, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-25 14:06
Добрый день.
Маловероятно что это будет толчком для воспаления придатков снова.
Если и будет, то почек.
Платная консультация
Юлия 2019-12-25 19:43
Скажите, а такая ситуация: сидела в кабинете небольшом, там было вверх открыто окно, сквозняка не было, но было свежо (на улице у нас где-то 0 градусов), я была одета в вязанное платье и теплые лосины, сапоги, сидела там минут 10. Когда почувствовала, что начинаю под ёрзать, окно закрыла. Из-за этого может обостриться воспаления придатков?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-26 20:33
Нет, из -за этого не будет воспаления придатков.