Могло ли это навредить мозгу?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, приехала на дачный дом в котором хорошо передаются вибрации. Сидела на кресле и рядом со мной начали двигать мебель. Почувствовала как вибрирует все тело. Минут через 20 начало тошнить, кружиться голова. Это могло навредить мозгу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Данные вибрации, как вы их описываете, не могут навредить вашему головном мозгу.