Могло ли это как то навредить?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в моей квартире очень хорошо передаются толчки от соседей. Каждый раз когда их ребенок бегает или они что то роняют можно почувствовать небольшие толчки (иногда даже если ты сидишь на кровати). Сегодня я проснулся от того, что они уронили что то очень тяжёлое (был сильный грохот, и даже гитара, которая стоит у стены, заиграла). Поскольку я лежал на подушке в голову тоже отдало. Могло ли это как нибудь навредить голове, а точнее мозгу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-11 08:29
Здравствуйте.

Данные колебания не могли навредить вашему головному мозгу. Не беспокойтесь.