Могло лечение повлиять на нервную систему

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология в 1991и в 1993г, узловой зоб пункция в норме, гормоны также
Здравствуйте, уважаемый доктор. В 70 лет случайно обнаружили гепатит С 1b. Анализы все в норме, ничего не беспокоило. УЗИ в норме в 1991 и в в 1993 была онкология, операции, переливание крови. Как врач объяснила гепатит малоактивный и что я носитель мне можно проверяться каждые 6 месяцев. В 70 лет не лечат, нет я настояла и вылечила Даклинзой и Сунепрой сейчас прошло 2 года после лечения нервная система не приходит в себя от такого шокаПравильно я сделала, что в 70 лет начала лечить
Категория: Гепатолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-07 09:45
Здравствуйте.
Правильно. Эти препараты не могли повлиять на нервную систему.