0

Грудь перестала болеть перед месячными хотя всегда болела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня престала болеть грудь, овуляция была 10 декабря, по сути после овуляции должна была набухнуть грудь и начать болеть, но этого не произошло.
я не знаю почему, я прочитала в интернете что на это могло повлиять масса причин, у меня была болезнь 11 декабря и вот по сейчас остался насморк, могло ли это как то повлиять на грудь? Болезнь была тяжелая(фарингит) , предпологаемые месячные должны начаться 25 декабря 2 раз за месяц, мне только 15 и я знаю что мой менструальный цикл формируется, незащищенные половые акты были в числах (30 ноября предпоследний день месячных, это было не долго, парень раз 7 всунул и все может больше, еще 2,8 и 21, было тоже самое, он несколько раз вошел и все, сказал что боится так) а мог ли мой гормональный фон приходить в норму, я читала что он может если будет отсутсвовать один признак ПМС, по сути мои первые месячные пришли в 11 лет накануне 12 и где то до 13 лет у меня грудь не болела, потом она начала болеть(бывало и сильно) , что подскажете?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Теги: прерванный половой акт перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Перестала болеть грудь перед менструацией Подскажите пожалуйста, всегда перед месячными...
Задержка, а грудь не болит! Уменя за неделю примерно болела грудь до месячных. Месячные...
Задержка менструации перестала болеть грудь Живу половой жизнью с мая. В этом месяце...
Задержка, грудь перестала болеть Сегодня 2 день задержки месячных, очень болела грудь...
Был незащищенный половой акт, но он был прерванный Был незащищенный половой акт, но...
Перестала болеть грудь перед месячными Подскажите пожалуйста, пью дюфастон с июня...
Болела грудь и перестала За 2 недели до месячных болели соски, за неделю до месячных...
Месячные пришли но болит грудь У меня месячные пришли 24.10, грудь всегда болит до...
Перестала болеть грудь перед месячными За 10 дней до начала менструации всегда набухала...
Боли в груди за 14 дней до месячных У меня обычно пмс было за неделю до месячных,...
Грудь болела перед месячными, сейчас нет У меня такая проблема раньше никогда не болела...
Болит грудь, мажет Хочу уточнить может ли в такой ситуации наступить беременность....
Перестала болеть грудь 2 недели беременности Сейчас у меня 2-3 эмбриональная недели...
После месячных не перестала болеть грудь У меня такая проблема месячные были 27/09-02/10,...
Перестала болеть грудь на 4 неделе беременности Уважаемый доктор! Первый день последней...
Грудь перестала болеть перед месячными Игорь Тадеушевич. Возник вопрос. Мы с девушкой...
Незащищенный половой акт за 3 дня до месясных Извините за возможно глупый вопрос,...
Странный Менструальный цикл Последние 2 месяца у меня очень странные циклы. С мужем...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-23 09:48
Добрый день.
Отсутствие боли в молочных железах перед месячными ни о чем не говорит. Такое может быть в норме. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос