Могли ли уколы повлиять на иммунную систему?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня было воспаление по гинекологии, я его лечила и мне гинеколог ставила уколы, которые связанны с иммунитетом (честно говоря, не помню как они называются) .
21 апреля я пришла домой с очередных процедур и у меня очень резко поднялась температура 39.3, я её сбила, но она то поднималась, то опускалась но держалась повышенная дня 2.
23 апреля начались какие-то боли в грудной клетке, а именно больше посередине и какая-то жгучая боль, особенно в положении лёжа и вот она присутствует до сих пор, сегодня 27 апреля. Температура уже в норме, иногда даже может быть слегка пониженная, где-то 36.3. Но бывает ощущение жара даже при температуре 36.6, как будто тело горит. При этом симптомов у меня больше никаких нет. Нос не заложен, кашля нет, горло немного красновато, еще врач послушал лёгкие и сказал, что все в норме. Измерил уровень кислорода в крови - 97. На 3 день этих симптомов делала тест на коронавирус - отрицательный.
Скажите, пожалуйста, могли ли эти уколы так повлиять на мой организм? Или это что-то другое?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-07 13:16
Здравствуйте.
Какие эти уколы? Нужно знать действующее вещество препарата, какой Вы кололи.
Всего доброго.