Билирубин печени
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, сдавал биохимию на умо, билирубин общий 17.9, прямой 6.4 остальное норма! Алт 22 аст 26. узи брюшной полости норма. Гепатиты сдавал в январе 18г. Отрицательные. Перед умо 9дней принимаю свечи витапрост, могли ли свечи повлиять на такой результат? Прямой билирубин был 10 общий, прчмой 3.3. Такие показатели не могут оказаться гепатитом? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-04 15:31
Дмитрий! При гепатите повышается АЛТ и АСТ. У вас эти показатели в норме. Билирубин считается повышенным, если повышен общий билирубин выше 22,0. У вас все показатели в норме. Данных за гепатит нет. Всего доброго.