Могла проглотить кусок пластика

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр. Гастрит. ВСД
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сейчас ела детский творожок с вишней и с очередной ложкой во рту оказался длинный кусочек пластика, наверное из чего делают баночку, я сразу выплюнула и не стала больше есть творожок. Сейчас переживаю, а вдруг до этого попались маленькие кусочки пластика и я их не почувствовала и проглотила. Сразу заела коркой хлеба.1) Подскажите мне пожалуйста, что может случится если я проглотила кусочки? 2) Что мне сейчас делать? Чего ждать? 3) Какие мои действия? Спасибо за понимание, но я очень сейчас переживаю что случится. Благодарю за ранее за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет, повреждение внутренних органов практически исключено