Проглотила кусок керамической коронки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, во время еды отломилась половина керамической части с коронки переднего зуба размером примерно 0.8 на 0.3 мм и незаметно случайно была проглочена. Вероятно имеет острые края. Скажите опасно ли это и нужно ли что нибудь предпринимать ? Спасибо большое
Теги: проглотила кусочек коронки, что делать нсли проглатил осколок временной коронки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 00:37
Диана! Кусочки родятся с калом. Это не страшно.