Проглотила кусок временной коронки

Спрашивает: Anna-bastet
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня ЧП, ела шоколадную конфету соскочила временная коронка и попала под другой зуб. Конфету проглотила, коронку помыла оказалось что откололся кусок и я его скорее всего проглотила (прикрепляю фото) Это очень опасно? Чем грозит? Могу себе что-нибудь порезать? Какие симптомы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-06 17:28
Anna-bastet! Опасности для жизни нет. Все выйдет с каловыми массами. Всего хорошего.