Мог ли я заразиться?

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я снимаю квартиру у наркоманов. Получилось так, что я выкидывал мусор, а там лежал шприц наполненный кровью, когда я шатал пакетом, подходя к мусоропроводу меня этот шприц уколол. Я был в шоке. Когда увидел, что это укололо меня. Через пакет и штаны, осталась красная точка. Что делать? Какие шансы заражения? Как жить теперь? У них и гепатиты и вич, я теперь в шоке.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-12 12:22
Здравствуйте

Есть риск заражения ВИЧ, сифилисом, гепатитами.

Посоветовал бы Вам обратиться в местный центр по борьбе с ВИЧ и описать ситуацию.