Мог ли выйти полип сам от прогестерона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка, проставили прогестерон 3 дня по одному уколу, через неделю пила 5 дней дюфастон, обнаружили полип, пришли месячные, как только закончились, на след. День пошло кровототечение и вышел большой мешочек с кровью и хвостик, это мог быть полип, задержка была дней 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:34
Здравствуйте! Такое редко встречается, но может быть. Хотя это могла быть и обычная ткань- сделайте узи на 7 день менстурации
Платная консультация
Татьяна 2018-12-09 07:54
Здравствуйте! Спасибо за ответ, после месячных сделала тест вторая слабая полоска, через пару часов переделала и снова вторая слабая, на следующий день тоже самое, возможна беременность на фоне прогестерона и дюфастона при полипе?