Моди 5 типа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, моей дочери 19 лет и ей поставили диагноз моди диабет 5 типа. Я слышала, что при этом типе страдают почки. Насколько это может быть серьезно и корректируются ли почки каким-либо лечением? Или это смертельно? Я не могу успокоиться и взять себя в руки.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 октября 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-10-22 21:07
Здравствуйте. Никогда не унывайте. У всех разные резервные возможности организма. Прогнозы врачей сбываются не всегда и не все. Желательно проконсультироваться очно у разных специалистов, не у одного врача.Дистанционно мне сложно  что- либо сказать по Вашему диагнозу,не видя всех результатов обследования и самого пациента.