Модет ли повредить на развитие ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,05.01.21 начались месячные 12.01 делала ренген легких с 14.01. по 20.01 пила антибиотики левофлоксацин и уколы цетриаксон т. к. была правосторонняя пневмония потом 30.01 сделала снова ренген легких но при ренгене мне ничего не закрывали а 02.02 узнала что беременна 03.02 делала узи но оно ничего точного не показало желтое тело. Сохранить беременность хочу. Но переживаю что болела и ренген был
12 ответов
Елена В ноябре 2020 я делала медикаментозный аборт все прошло хорошо сейчас опять придется делать т к. Рожать я хотела но боюсь что будут патологии у ребенка. Не вредно в такой промежуток короткий делать
Елена, если Вы хотите сохранить беременность, не спешите. Успеете на аборт до 12 недель. А вдруг все будет хорошо? Не факт, что влияние будет 100%. Если что-то пойдет не так, то беременность замрет или прервется до 12 недель самостоятельно. Плюс в 12 недель можно сделать скрининг. Или даже раньше - NIPT с 8-ми недель.
Платная консультация
Елена Если до 12 недель у меня все норм с ребенком то можно спокойно рожать?
Елена Здравствуйте. Начались коричневые выделения это свидетельствует о причине выкидыша?
Здравствуйте. Елена, читайте, что пишите, будьте добры. "Свидетельствует О ПРИЧИНЕ ВЫКИДЫША" -?