Как сохранить беременность

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала тест на беременность он показывает положительный результат при том болит живот и выделение коричневые немного, после тест делала всё равно положительный. Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 17:18
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова