Чистка зб, анализы, лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день Елена Викторовна, очень надеюсь на ваш ответ. Первому ребенку 16 лет, потом 16 лет ни одной беременности не было. Очень хочу ребенка. И вот долгожданная беременность в ноябре месяце. К сожалению беременность замерла на 8-9 неделе, обнаружили на 11 неделе, сделали чистку. Группа крови, резус-1отрицалельная. Иммуноглобулин не кололи. После чистки пила Цифран ст, на приеме через неделю в УЗИ отказали. Начались выделения коричнево-зеленые(сопли) простите. Сказала врачу, она взяла мазок, ответ убил, повышенные лейкоциты идите домой у меня отпуск, сказала зайти после её отпуска. Другой врач посмотрев анализы, удивился что не отправили на обследование и лечение и отправил обратно, сказал разбирайтесь со своим врачом. Не могу ничего внятного добиться. Что делать дальше, какие анализы сдавать и как лечиться? К сожалению наши врачи не хотят ничего лечить, халатное отношение ко всем и тем более к беременным. Подскажите пожалуйста что значит ответ анализа и куда двигаться дальше? Какие анализы сдать и как лечиться?
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:02
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17) и пишите
Платная консультация
Ирина 2019-03-22 16:07
Спасибо
Ирина 2019-04-10 18:59
Добрый день Елена Викторовна, сдала фемофлор 16, надеюсь на вашу помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:35
Здравствуйте. Уреаплазмоз и повышено содержание эубактерий. Необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2019-04-10 20:52
1. Елена Викторовна вы можете назначить лечение или мне нужен осмотр и врач в реале?
2. Если нужен врач, то к кому обращаться(гинеколог, уролог может ещё кто нибудь)?
3. С чего или с кого начать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 21:02
1. Могу. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).