Мочейспускание

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, Малыш уже ходит на горшок, проговаривает или тупает ножками, но очень часто трусики подмоченые. У нас на протяжении 2 лет запоры, сейчас пьем нормалакт, но лаже с ним мы какаем не каждый день Может ребенок напуган? Общий анализ мочи не показал ничего
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-24 21:52
Добрый день.
Нужно в такой ситуации разбираться подробнее. Как часто ребенок мочится, когда чаще мокрые штаны и так далее.