Не знаю что делать! Помогите!

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 5 месяца
Здравствуйте, ребенку 5месяца будет 29числа, простудилась хотя и старались очень чтобы не заболела, кашлит, и есть звуки в груди, что можно делать в таких ситуациях? И еще у нее запор часто не может по большому.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-23 23:17
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр врача, чтобы разобраться в причинах кашля, это может быть и горло, а может быть и бронхит или воспаление легких. Лечение будет разное в каждом случае. Так как ребенок маленький и может быстро развиться осложнение, то лучше не заниматься самолечением, а обратиться к врачу в ближайшее время.
По поводу запора нужно разбираться - что ест, как часто само опорожняется?
Всего доброго.