Копрограмма, жидкий стул, слизь, частые газы, стул как водичка,

Спрашивает: АннаAnna123
Пол: Мужской
Возраст: 2мес 25 дней
Здравствуйте, прокомментируете результат анализов, у ребёнка переодически появляется стул как водичка но при этом и нормальный, часто пукает, но при этом всем он ведёт себя хорошо, активный, не хнычет, педиатр прописала бифидобактерин, может надо дополнительно сдать какие нибудь анализы или пить что то другое? Нам 2месяца 25 дней вес 5500 родился на 37 недели с весом 2700 (кесарево)
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-09 22:17
Добрый день. Результаты анализа в пределах возрастной нормы. Что кушает ребенок?
АннаAnna123 2018-04-09 22:42
Мы на ИВ с самого рождения, молоко не пришло, сначала ели семилак премиум, потом нестожен от этих смесей были сильные запоры и зелёный стул, сейчас уже 1мес 15 дней едим малютку кушает хорошо, какает тоже 2-3 раза в сутки сам
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-09 22:44
Если это беспокоит только маму, то можно ничего не делать. Если же беспокоит и ребенка, тогда можно дополнительно сделать посев кала на микрофлору.
АннаAnna123 2018-04-09 22:56
Спасибо большое за ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-09 22:57
Всего доброго.