Мочевинах и креатинин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала анализ на креатинин и мочевину, результат 0.096 креатинин и 7 мочевина, единицы измерения врач не прописала, нормально ли это? И если нет какие препараты пропить, сильно отекаю, проставляю уколы бусерелин и пью эутирокс, может из за этих препаратов? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
По этому вопросу нужно консультироваться у нефролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. Приём Эутирокса с развитием отёков не связан.
С уважением, Надежда Сергеевна.