Разброс мочевины и креатинина

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, о чем свидетельствует, что по анализу крови из вены мочевина практически на самой нижней границе нормы, а креатитин- на самой верхней, а разброс нормы там большой. И холестерин также на самой верхней границе практически. Чувствую себя хорошо, как обычно, ничего не беспокоит, просто показатели не очень нравятся. Просто как так может быть, что мочевина и креатинин противоречат друг другу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 01:00
Здравствуйте, Антон.
А почему Вы адресуете этот вопрос эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией, а не показателями функции почек. Обращайтесь, пожалуйста, к терапевту или нефрологу, оба специалиста есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.