Мочевая кислота 455

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Песок в почках
Здравствуйте, у меня постоянная повышения мочевой кислоты 455 диета не помогает хотел спросить у меня проблемы в грудном отделе как я понил он скидывает нагрузку на поясничный отдел который не особо спровляеться вплодь до опухания спинного мозга вопрос состоит в том может быть связано мочевая кислота на некую скованность мышц или наоборот при защемлении выбрасывает в кровь мочевую кислоту, За последние годы единственное что помогло и почувствовал себя человеком без кристаллы в крови это уколы Мукосат проколол курс мочевая кислота как у младенца была со со временем опять боль, сковонность
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 ноября 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-11-03 08:29
Повышенный уровень мочевой кислоты не имеет никакого отношения к проблемам с позвоночником. Если у Вас не было приступов подагры с болезненным отеком суставов, то никаких мероприятий для снижения уровня мочевой кислоты предпринимать не нужно. Это ни ни что не влияет.