Мочевая кислота

Спрашивает: Любовь Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Может ли мочевая кислота в крови быть 4374 мкмоль/л, вообще возможно ли это? Или это 100% ошибка лаборатории?
Обратились к терапевту ввиду высокого давления и сердцебиения, назначили анализы среди которых мочевая кислота с таким показателем
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-03 19:16
Нет, это невозможно. Пересдайте анализ. Но если у Вас нет суставных болей - анализ в любом случае не имеет значения