Мочеиспускание у грудного ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 2 месяца, с рождения плачет, когда хочет писить, иногда писает молча, а иногда прям кричит. Пописает и сразу успокаивается. Анализ мочи хороший. Наш педиатр сказала это скопление солей-норма. У меня такой вопрос: это как-то можно облегчить? Когда спит не писает-ночью терпит до самого утра, в памперс тоже не писает-стоит только снять-сразу писает
1 ответ
Здравствуйте. Стоит сделать узи почек и мочевого пузыря. Болезненными мочеиспускания быть не должны.