Мочегонный препараты

Спрашивает: Рима Сайфутдинова
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, возможно ли одновременно принимать фуросемид и верошпирон? Или через промежуток времени 2 часа? Назначили верошпирон 2 таб и фуросемид до исчезновения отёков. Сердечная недостаточность диагноз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-03 08:40
Добрый день! Лучше эти препараты раззграничить по времени, например фуросемид утром, а Верошпирон в обед.