Комбинирование лизиноприла с мочегонными препаратами

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какими мочегонными препаратами можно комбинировать лизиноприл и какая дозировка. От повышенного давления. Какие комбинации от повышенного давления еще можно подобрать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-21 14:28
Добрый день! Лизиноприл хорошо комбинируется с гидрохлортиазидом, начиная с дозировки 12,5 мг.